A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 13

Coppia di poltroncine in noce

seconda metà del XIX secolo
braccioli a giorno a doppia voluta, gambe anteriori mosse, le posteriori a sciabola, rivestite in tessuto color verde acqua, difetti
h cm 91
€ 100,00 / 150,00
Stima