A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 95

Coppia di sedie in legno tenero

XX secolo
schienali sinuosi con presa a maniglia, gambe mosse, alcuni difetti
h cm 90
€ 50,00 / 60,00
Stima