A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 16

Coppia di sedie rustiche in legno tenero laccato

seconda metà del XIX secolo
schienale con cimasa a maniglia, gambe anteriori tornite, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto rigato del rosa, alcuni difetti
h cm 125
€ 50,00 / 60,00
Stima
Non più disponibile