A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 17

Coppia di sgabelli in legno laccato e dorato

seconda metà del XIX secolo
imbottiti e rivestiti in velluto, difetti diffusi
h cm 48x45x47
€ 50,00 / 60,00
Stima