A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 18

Credenza eclettica a due corpi in legno ebanizzato

XIX/XX secolo
tre sportelli con grate in ferro battuto nella parte superiore, quella inferiore scandita da colonne tortili, alti piedi a mensola, alcuni difetti
h cm 178x180x58
€ 100,00 / 150,00
Stima
Non più disponibile