A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 100

Credenza in legno tenero lumeggiato in oro

XX secolo
due cassetti nella fascia superiore e due sportelli sottostanti, alcuni difetti
h cm 83x130x55
€ 80,00 / 120,00
Stima
Non più disponibile