A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 101

Crocifisso in legno

XX secolo
e figura di santo ad olio su tavoletta in cornice, nello stile della pittura antica, difetti
da cm 34x14 a cm 119x81 (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima