A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 102

Crocifisso in legno

XX secolo
e Madonna con bambino ad olio su tavoletta in cornice, nello stile della pittura antica, difetti
da cm 16x12 a cm 60x51 (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima