A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella
Lotto N. 246
Due bassorilievi
XX secolo
uno realizzato in terracotta e uno in legno e pastiglia, raffiguranti Madonna con Bambino, nello stile della scultura antica, in cornice, alcuni difetti