A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 104

Due complement di arredo

un comodino in noce e un tavolino in legno dorato, difetti
h cm 87x68x32, h cm 76x82x81 (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima