A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 69

Due cornici in legno dorato

una contente un dipinto raffigurante un ritratto femminile, firmato e datato, difetti
la luce cm 62x48, cm73x73 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima