A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 22

Due poltroncine

seconda metà del XIX secolo
simili tra loro, una in noce rivestita in tessuto floreale in toni pastello, ed l'altra in mogano rivestita in tessuto celeste, difetti
h cm 92 a cm 94
€ 150,00 / 200,00
Stima