A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 264

Ecce Homo

XVII/XVIII secolo
scultura in legno, gesso laccato e dipinto e tessuto, alcuni difetti e ridipinture
h cm 60
€ 250,00 / 300,00
Stima
Non più disponibile