A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 112

Grande crocifisso ligneo dipinto

XX secolo
nello stile della pittura antica, lievi difetti
cm 180x135
€ 30,00 / 40,00
Stima