A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 113

Grande globo terracqueo

prima metà del XX secolo
montato su basamento con gambe tornite, alcuni difetti
h cm 100, diam cm 75
€ 150,00 / 200,00
Stima