A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 114

Grande tavolo da biblioteca in noce

inizio del XX secolo
di gusto neorinascimentale, piano con gocciolatoio, un cassetto nella fascia, sostegni ad asso di coppe con piedi ferini, alcuni difetti
h cm 78x173x84
€ 80,00 / 100,00
Stima