A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 115

Inginocchiatoio in legno tenero

XIX/XX secolo
interamente intagliato con volute e rosoni, due sportelli, base aggettante da alzarsi a celare vano, alcuni difetti
h cm 83x60x50
€ 80,00 / 120,00
Stima