A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 116

Letto alla francese in stile veneziano

XX secolo
in legno dipinto nei toni del giallo e del verde, testiera centrata da scena con amorini, completo, difetti
h cm 122x168 lunghezza interna cm 195
€ 50,00 / 60,00
Stima