A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 195

Gruppo equestre con cavaliere in armatura

inizio del XX secolo
realizzato in gesso rivestito in lamina metallica, alcuni difetti
h cm 56
€ 50,00 / 60,00
Stima