A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 196

Lotto di antichi frammenti lignei

fra cui una coppia di basi per sculture in legno intagliato e dorato ed altre curiosità, difetti e mancanze
h cm da 15 a cm 34 (8)
€ 50,00 / 60,00
Stima