A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 197

Lotto di armi e vessili da parata

XX secolo
una mazza e un'alabarda, difetti
h cm da 60 a 220 (8)
€ 60,00 / 80,00
Stima