A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 30

Lotto di complementi d'arredo

inizio XX secolo
composto da una sedia Savonarola e un attaccapanni da muro, entrambi decorati con effige del personaggio storico lumeggiata in oro, mancanze
h cm 81, cm 25x97 (2)
€ 60,00 / 80,00
Stima