A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 31

Lucerna pensile ad olio in terracotta

XIX/XX secolo
realizzata a corona, sostenuta da quattro catene in ferro, corredata da sostegno ligneo a mensolone, alcuni difetti
h cm 80x40
€ 80,00 / 120,00
Stima