A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 200

Lotto di complementi d'arredo

XIX/XX secolo
composto da un orologio a pendolo a scheletro, un attaccapanni e una specchiera d'epoca con cornice in pastiglia dorata e laccata nei toni del verde, alcuni difetti
h cm 39, h cm 28x49x20, h cm 49x39 (3)
Orologio da revisionare
€ 80,00 / 120,00
Stima