Lotto N. 200
Lotto di complementi d'arredo
XIX/XX secolo
composto da un orologio a pendolo a scheletro, un attaccapanni e una specchiera d'epoca con cornice in pastiglia dorata e laccata nei toni del verde, alcuni difetti
h cm 39, h cm 28x49x20, h cm 49x39 (3)
Orologio da revisionare