A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 125

Lotto di complementi d'arredo

XIX/XX secolo
composto da una poltroncina Impero in noce ed un gruppo raffigurante Madonna con Bambino su base a colonna, alcuni difetti
h cm 58, h cm 104x30x30, h cm 90 (3)
€ 50,00 / 60,00
Stima