A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 126

Lotto di complementi d'arredo

XIX/XX secolo
composto da un baule da viaggio, un attaccapanni decorato con corna di cervo e un bacile in rame, alcuni difetti
h cm 58x77x50, lungh cm 90, diam cm 44 (3)
€ 80,00 / 120,00
Stima