A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 127

Lotto di complementi di arreddo

fine del XIX secolo
composto da una coppia di poltroncine basse in noce con schienale e seduta imbottita e da un arcolaio, alcuni difetti
h cm da 74 a cm 80 (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima