A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 133

Lotto di complementi di arredo in legno tenero

XX secolo
composto da coppia di tripodi portavaso e da un comodino intagliato a girali, difetti
h cm 80, h cm 59x60x35 (3)
€ 50,00 / 60,00
Stima