A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 134

Lotto di complementi di arredo in stile neorinascimentale

XX secolo
composto da un comodino intagliato ed uno sgabello con gocciolatoio, difetti
h cm 83x70x32, h cm 57x59x39 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima