A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 135

Lotto di complementi di arredo rustici, in legno laccato bianco

composto da un tavolino con gambe tornite, un comodino e quattro attaccapanni, difetti
h cm 79x91x55, h cm 83x54x40 (6)
€ 40,00 / 50,00
Stima