A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 136

Lotto di complenti di complementi di arredo

inizio del XX secolo
di gusto neorinascimentale, composto da una sedia Savonarola in noce e cuoio su piedi ferini ed un lampadario intagliato a sei bracci, alcuni difetti
sedia h cm 74, lampadario h cm 97 (2)
€ 80,00 / 120,00
Stima
Non più disponibile