Lotto N. 136
Lotto di complenti di complementi di arredo
inizio del XX secolo
di gusto neorinascimentale, composto da una sedia Savonarola in noce e cuoio su piedi ferini ed un lampadario intagliato a sei bracci, alcuni difetti
sedia h cm 74, lampadario h cm 97 (2)