A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella
Lotto N. 210
Lotto di curiosità
prima metà del XX secolo
tra cui un modellino di cannone in legno e metallo ed un gruppo di soldati in armature di varie epoche fra cui uno stoppiniera con base a carillon, alcuni difetti