A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 210

Lotto di curiosità

prima metà del XX secolo
tra cui un modellino di cannone in legno e metallo ed un gruppo di soldati in armature di varie epoche fra cui uno stoppiniera con base a carillon, alcuni difetti
h da cm 11 a cm 27 (9)
€ 50,00 / 60,00
Stima