Lotto N. 211
Lotto di curiosità
XIX/XX secolo
tra cui una coppia di piccole ventole portacandele in metallo dorato di gusto floreale, un cofanetto portagioie rivestito in velluto, un medaglione con profilo all'antica e un'alzata con scena allegorica, alcuni difetti
h da cm 6 a cm 34 (9)