A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 216

Lotto di curiosità devozionali

XIX/XX secolo
tra cui un bassorilievo in legno raffigurante volto di Cristo, due medaglioni in velluto con due cherubini entro raggera in metallo argentato e una stola liturgica in seta, alcuni difetti
h da cm 13 a cm 40 (7)
€ 50,00 / 60,00
Stima