Lotto N. 216
Lotto di curiosità devozionali
XIX/XX secolo
tra cui un bassorilievo in legno raffigurante volto di Cristo, due medaglioni in velluto con due cherubini entro raggera in metallo argentato e una stola liturgica in seta, alcuni difetti
h da cm 13 a cm 40 (7)