A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 217

Lotto di curiosità devozionali

XIX/XX secolo
tra cui una coppia di torcere ed un crocifisso ligneo raffigurante il Volto Santo di Lucca, difetti
h da cm 12x24 a cm 44x35 (7)
€ 40,00 / 50,00
Stima