Lotto N. 218
Lotto di curiosità devozionali
XIX/XX secolo
tra cui un crocifisso in legno intagliato, una lucerna a navicella, uno sportello in metallo con crocefissione in basso rilievo e un profilo in metallo dorato di San Giacomo da Compostela, in cornice, alcuni difetti
h da cm 9 a cm 44 (10)