A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 219

Lotto di curiosità devozionali

XIX/XX secolo
tra cui un crocifisso da altare in ferro, due icone, due teschi di diverse grandezze in materiale composito e una placca con scena religiosa, alcuni difetti
h da cm 6 a cm 57 (8)
€ 50,00 / 60,00
Stima