A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella
Lotto N. 219
Lotto di curiosità devozionali
XIX/XX secolo
tra cui un crocifisso da altare in ferro, due icone, due teschi di diverse grandezze in materiale composito e una placca con scena religiosa, alcuni difetti