A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 59

Lotto di dipinti

XX secolo
raccolta di quattro dipinti ad olio su tavoletta raffiguranti soggetti sacri, un ritratto di dama da Filippo Lippi e la Primavera dal Botticelli, in cornice, alcuni difetti
da cm 50x33 a cm 114x54 (5)
€ 30,00 / 40,00
Stima