A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 60

Maniera della pittura rinascimentale del XX secolo

Lotto di dipinti

XX secolo
raccolta di dipinti raffiguranti soggetti religiosi, in cornice, alcuni difetti
da cm 21x17 a cm 60x44 (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima