Lotto N. 308
Lotto di dipinti
XX secolo
raccolta di dipinti ad olio su tela raffiguranti soggetti religiosi tra cui Martirio di Sant'Andrea e Resurrezione di Lazzaro, nello stile della pittura antica,, in cornice, alcuni difetti
da cm 27x21 a cm 92x73 (5)