A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 307

Sant'Agnese

fine del XIX secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 77x50
€ 100,00 / 120,00
Stima