A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 291

Lotto di dipinti

XX secolo
raccolta dipinti ad olio su tavoletta, tela e cartone raffiguranti soggetti sacri, nello stile della pittura antica, in cornice, difetti
da cm 21x17 a cm 51x40 (5)
€ 30,00 / 40,00
Stima