A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 289

Lotto di dipinti

XX secolo
raccolta di dipinti ad olio su tela e tavola, raffiguranti soggetti religiosi, nello stile della pittura antica, in cornice, alcuni difetti
da cm 47x40 a cm 62x35 (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima