A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 33

Madonna con Bambino in terracotta smaltata e dorata

fine XIX/inizio XX secolo
occhi in pasta vitrea
h cm 55
€ 100,00 / 150,00
Stima