A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 34

Madonna con Bambino, da Mino da Fiesole

XIX/XX secolo
placca a bassorilievo in terracotta policroma applicata su supporto ligneo, presenta restauri, in cornice
h cm 65x48x13
€ 30,00 / 40,00
Stima