A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 77

Miscellanea di accessori per la cucina in terracotta smaltata

prima metà del XX secolo
composta da tazze, tazzine, piatti, una zuppiera, due grandi teiere e complementi vari, difetti
zuppiera h cm 27 (50)
€ 50,00 / 60,00
Stima