A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 78

Miscellanea di piatti decorativi in terracotta smaltata

prima metà del XX secolo
abbinati ad altri accessori in stile neorinascimentale, anche in metallo, difetti e rotture
grande brocca h cm 37 (20)
€ 60,00 / 80,00
Stima