A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 176

Miscellanea di complementi da illuminazione

inizio del XX secolo
composta da vari candelieri, torcere, palmatorie realizzate in metallo e legno dorato, difetti
h da cm 5 a cm 50 (12)
€ 50,00 / 60,00
Stima