A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 177

Particolare grande lampadario in cuoio

XIX/XX secolo
realizzato ad imitazione del ferro battuto come una grande coppa di forma ottagonale, alcuni difetti, bobeche non pertinente
h cm 220x83
€ 150,00 / 200,00
Stima