A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 234

Miscellanea di frammenti d'epoca in legno intagliato

inizio del XX secolo
fra cui un mascherone, un lume pensile, un orologio a cucù e alcune cornici, alcuni difetti
mascherone cm 24x35, orologio h cm 36x34x17
€ 60,00 / 80,00
Stima
Non più disponibile